Иерей Сергий Николаевич Сиваконь

Статус:
Действующий
Дата рождения:
12.08.1977
Диаконская хиротония:
20.06.2005
Иерейская хиротония:
10.07.2005
Светское образование
Светлоградский сельскохозяйственный колледж - 1995
Духовное образование
Ствропольская духовная семинария - 2007

Места служения

с 2018-10-12 по текущий день
Храм Усекновения главы Иоанна Предтечи с. Октябрьское, настоятель
с 2017-01-01 по 2018-10-11
Храм Феодосия Черниговского г. Ипатово, клирик

Награды

2012
Камилавка